#11 Abril/Mayo 2018

PARTICIPANTES Camilo Guinot Argentina camiloguinot.com.ar Gimena Castellón-Arrieta Argentina castellonarrieta.tumblr.com Larry Muñoz Colombia larrymunoz.com Marcelo Bressanin Brazil cultrobot.com.br Natalia Ocerin Spain...
#10 Febrero 2018

#10 Febrero 2018

CURADOR INVITADO Dan Brown Escocia / Edinburgh Sculpture Workshop   PARTICIPANTES Ann Schnake USA Adela Filipovic Croacia Birthe Jorgensen Escocia...
#9 Nov/Dic 2017

#9 Nov/Dic 2017

CURADORA INVITADA Kim McAleese UK – Birmingham / Grand Union program director   PARTICIPANTES Julia Frank Italia Carlos González Gutiérrez...
#8 Abril/Mayo 2017

#8 Abril/Mayo 2017

CURADORA INVITADA Tainá Azeredo   PARTICIPANTES Matthieu Bertea Francia www.matthieubertea.com Rowan Geddis Inglaterra Isabel Marcos España www.isabelmarcos.com Luz Santos España...
#7 Enero/Feb 2017

#7 Enero/Feb 2017

CURADOR INVITADO: Ariel Authier   PARTICIPANTES Mario Fischer
 Austria mariofischer.net Alejandra Galván Argentina malesstuff.tumblr.com Baptiste Guillaumin Francia Yannick Lambelet Suiza...
#6 Oct/Nov 2016

#6 Oct/Nov 2016

Narraciones futuras Curador invitado: Juliana Gontijo   PARTICIPANTES: Gaspar Núñez Argentina http://gasparnunez.wix.com/home Marion Guiraud Francia Eman Al Abdullah Oman www.emanali.com...
#5 Mayo/Junio 2016

#5 Mayo/Junio 2016

Curador invitado: Mariana Rodríguez Iglesias   PARTICIPANTES Claudia Cortinez Estados Unidos / Argentina www.claudiacortinez.com Elise Dechard Estados Unidos www.elisedechard.com Benjamin Felicce...
#4 Enero/Feb 2016

#4 Enero/Feb 2016

Curador invitado: Guido Ignatti   PARTICIPANTES: Clara Imbert Francia www.claraimbert.com Gustavo Nieto Argentina http://www.artebus.com.ar/gustavonieto/ Germán Sandoval Venezuela/Argentina http://cargocollective.com/germansandovalsilva Tim Coleman...
#3 Oct/Nov 2015

#3 Oct/Nov 2015

Curador invitado: Mariana Rodríguez Iglesias   PARTICIPANTES: Matthias Garff Alemania http://www.garff.de Giona Bierens de Haan Suiza http://gionabierensdehaan.ch/ Naureen Meyer Estados...
#2 Mayo 2015

#2 Mayo 2015

Curador invitado: Laeticia Mello   PARTICIPANTES: Nicoleta Auersperg Austria http://www.nicoletaauersperg.com Hattie Ball Estados Unidos http://www.hattieball.com/ Sara Benaglia Italia http://o-o-oo-o-o.tumblr.com/ Paula Blower...
#1 Enero 2015

#1 Enero 2015

Curador invitado: Gabriel Valansi   PARTICIPANTES: Alan Danielson Estados Unidos Stephanie Greene Estados Unidos Pablo Lozano Argentina Jesse Meredith Estados...
@