Abril/Mayo 2017

Abril/Mayo 2017

CURADOR INVITADO Tainá Azeredo   PARTICIPANTES Matthieu Bertea Francia www.matthieubertea.com Rowan Geddis Inglaterra Isabel Marcos España www.isabelmarcos.com Luz Santos España...
Enero/Febrero 2017

Enero/Febrero 2017

CURADOR INVITADO: Ariel Authier   PARTICIPANTES Mario Fischer
 Austria mariofischer.net Alejandra Galván Argentina malesstuff.tumblr.com Baptiste Guillaumin Francia Yannick Lambelet Suiza...
Octubre/Noviembre 2016

Octubre/Noviembre 2016

Narraciones futuras Curador invitado: Juliana Gontijo   PARTICIPANTES: Gaspar Núñez Argentina http://gasparnunez.wix.com/home Marion Guiraud Francia Eman Al Abdullah Oman www.emanali.com...
Mayo/Junio 2016

Mayo/Junio 2016

Curador invitado: Mariana Rodríguez Iglesias   PARTICIPANTES Claudia Cortinez Estados Unidos / Argentina www.claudiacortinez.com Elise Dechard Estados Unidos www.elisedechard.com Benjamin Felicce...
Enero/Febrero 2016

Enero/Febrero 2016

Curador invitado: Guido Ignatti   PARTICIPANTES: Clara Imbert Francia www.claraimbert.com Gustavo Nieto Argentina http://www.artebus.com.ar/gustavonieto/ Germán Sandoval Venezuela/Argentina http://cargocollective.com/germansandovalsilva Tim Coleman...
Octubre/Noviembre 2015

Octubre/Noviembre 2015

Curador invitado: Mariana Rodríguez Iglesias   PARTICIPANTES: Matthias Garff Alemania http://www.garff.de Giona Bierens de Haan Suiza http://gionabierensdehaan.ch/ Naureen Meyer Estados...
Mayo/2015

Mayo/2015

Curador invitado: Laeticia Mello   PARTICIPANTES: Nicoleta Auersperg Austria http://www.nicoletaauersperg.com Hattie Ball Estados Unidos http://www.hattieball.com/ Sara Benaglia Italia http://o-o-oo-o-o.tumblr.com/ Paula Blower...
Enero/2015

Enero/2015

Curador invitado: Gabriel Valansi   PARTICIPANTES: Alan Danielson Estados Unidos Stephanie Greene Estados Unidos Pablo Lozano Argentina Jesse Meredith Estados...
@